Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум уверен, что его подопечный Кубрат Пулев способен нокаутировать чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Одно дело - боксировать и бегать вокруг ринга, напоминая второго Мохаммеда Али, когда ты дерешься с толстым Энди Руисом. Но бой со стройным и готовым Пулевым, который находится в отличной форме и является хорошим боксером, - это другая история.

Я верю, что Пулев способен составить Джошуа конкуренцию в плане боксерских навыков. Думаю, у него будет возможность поймать Энтони и отправить в нокаут. Пулев очень сильный, он прошел хорошую школу, так что Джошуа не сможет бегать и делать то же самое, что в реванше с Руисом. Пулев способен загнать Джошуа в угол и вынести его. Поэтому я верю, что Кубрат не только победит, но и сделает это нокаутом.

Мы устраивали около 30 боев Руиса, и в большей части из них у него возникали проблемы с тем, чтобы повлиять на соперников своей мощью. Тот факт, что он так жестко разбил Джошуа, говорит мне о том, что у Энтони есть большая слабость. И это его неспособность держать удар", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2020 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое