Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью не слишком верит в своего соотечественника Люка Кэмпбелла накануне поединка против Василия Ломаченко. По мнению Беллью, украинец является одним из сильнейших боксеров в истории.

"Кэмпбеллу предстоит собрать самый сложный пазл в боксе. На мой взгляд, единственный способ победить Василия Ломаченко - попасть в подбородок. Надо поймать его одним мощным ударом и добить. Но если честно, я не вижу никого, кто мог бы это сделать.

По моему мнению, Ломаченко - лучший боец pound-for-pound в мире. Он самый сбалансированный боксер в плане атаки и защиты со времен пикового Роя Джонса. А я считаю, что Джонс - величайший боец в истории. Ломаченко подобрался ближе всех к нему. Его работа ног, углы, под которыми Ломаченко походит к оппоненту, защита - это что-то невообразимое. Он не просто держит руки возле головы и идет вперед. Он атакует соперников под углами, делая это даже с чемпионами мира. В бою с Ломаченко опытные чемпионы напоминают салаг. Он заставляет грозных чемпионов мира выглядеть глупо", - заявил Тони Беллью.

Напомним, ранее прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл дал Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое