Вчера в андеркарде поединка Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии состоялся бой между Джеем Леоном Лавом и экс-чемпионом мира Давидом Бенавидесом. Теперь Бенавидес нацелен вернуть свой титул, которым в настоящий момент обладает Энтони Диррелл. Энтони заявил о том, что с удовольствием проведет поединок с Давидом, однако, потребовал за это достойный гонорар. В настоящий момент Диррелл имеет два варианта - либо провести бой с Бенавидесом, либо пойти на объединительный поединок с чемпионом мира по версии IBF Калебом Плантом.

«Надеюсь, теперь состоится бой с Бенавидесом. Мне нужны деньги, покажите мне гонорар! Вот в чём суть бокса. Флойд же сказал, что это бизнес по обналичиванию чеков. Наш бой был бы войной, но если сумма меня не устроит, к чему вообще его организовывать», - говорит Энтони.

«В том бою было всего два раунда. Как можно назвать кого-то убийцей, когда поединок продлился всего два раунда? Бенавидес просто сделал то, что хотел», - комментирует Диррелл итоги поединка Давида против Джея Леона Лава.

«Я побью его. Пойду за нокаутом точно так же, как и всегда. Получится адский бой!», - обещает чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое