На днях сразу несколькими журналистами был обнародован список своих потенциальных соперников чемпиона мира в четырёх весовых категориях Сауля Альвареса, куда в очередной раз не вошёл Давид Бенавидес. Несмотря на то, что именно Бенавидес представляет собой наиболее очевидную угрозу для Альвареса, Канело уже на протяжении нескольких лет делает вид, что в упор не замечает кандидатуру молодого бойца, либо отказывается от этого боя под надуманными предлогами по типу: "не хочу драться с боксёрами одной со мной национальности". Вот и теперь в список возможных оппонентов вошли 39-летний Баду Джек и чемпион мира в среднем весе Джермалл Чарло, которому помимо прыжка на одну весовую категорию выше, придется справляться с последствиями двухлетнего простоя вне ринга из-за депрессии и проблем с алкогольной зависимостью.

Увидев эти новости, Бенавидес рассмеялся и написал в своих социальных сетях короткое обращение к Альваресу:

«Канело, почему ты меня боишься?»

Что же касается экс-чемпиона мира Кермита Синтрона, то он считает что Чарло, пусть и, очевидно, находится не в самой выигрышной позиции, сможет преодолеть всё это и одержать победу над Саулем:

«Кто-нибудь помнит времена, когда Шейн Мосли переживал неприятный развод со своей бывшей женой? Сразу после этого он подрался с Маргарито и попросту его уничтожил. Мозли обрушил весь свой гнев на него. Я считаю, что Чарло разозлится и проделает то же самое с Канело».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2023 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое