Экс-чемпион мира в суперсреднем весе американец Энтони Диррелл оценил шансы своего соотечественника Джермелла Чарло в бою с обладателем бесспорного титула во втором среднем дивизионе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Буду честен, мне не нравится подход Чарло к этому бою. Это может доставить ему множество неприятностей, если он не сможет контролировать свои эмоции. Если Джермелл этого не сделает, то будет в беде.

Все же не нужно сбрасывать со счетов Чарло, но ему придется сделать то, чего он никогда раньше не делал. При этом я не сомневаюсь, что этот бой будет интересней, чем многие ожидают.

Крепкий ли у Чарло подбородок? Мы видели, как Костано его подловил дважды. Да, я думаю, что он сможет выдержать удар в 168 фунтах. Это сработает.

Чарло не может быть слишком агрессивным в этом бою, но при этом не должно быть никакого уважения к «Канело». Он не должен показывать, что боится. Джермелл обязан боксировать и интенсивно использовать ноги. Если он этого не сделает, то его нокаутируют», - сказал Диррелл.

Напомним, что Сауль Альварес и Джермелл Чарло проведут поединок 30-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2023 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое