Бывший чемпион WBA во втором наилегчайшем весе Эндрю Молоуни попытается вернуть утерянный им титул, сообщив о грядущем реванше с американцем Джошуа Франко.

Я чрезвычайно рад объявить, что в моем следующем бою я проведу реванш с Джошуа Франко", - сказал Молоуни (21-1, 14KOs) по возвращении домой в Австралию. - "Я хочу выразить огромную благодарность Бобу Аруму и компании Top Rank за то, что они дали мне такую возможность".

Первый поединок Молоуни в Соединенных Штатах вышел провальным: австралиец потерпел свое первое поражение в карьере и потерял титул во втором наилегчайшем весе. Обидчиком Молоуни оказался уроженец Сан-Антонио Джошуа Франко, который сумел взвинтить темп во второй половине боя и даже оформить нокдаун, во многом предопределивший счет на записках судей.

Данный поединок был добровольной защитой титула для Молоуни, который в марте был повышен Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) с "временного" до "регулярного" чемпиона 115-фунтов. В дальнейшем Молоуни намеревался провести объединение поясов с другим чемпионом WBA в этом весе Романом Гонсалесом, однако прежде ему нужно уладить дела с Франко.

"Я трудился всю свою жизнь, чтобы завоевать этот титул, и теперь я как никогда голоден, чтобы вернуть его обратно", - заявил Молоуни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2020 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое