27-летний проспект из Калифорнии Энди Венсес поговорил о своём предпоследнем бое с Эриком де Леоном, в котором судьи выставили ничью. По словам Энди, победа в этом бою изменила бы его карьеру, но, тем не менее, он все равно надееется стать чемпионом мира в обозримом будущем. По словам боксёра, сейчас у него на руках «все карты», всё что требуется для того, чтобы стать чемпионом - правильный настрой, непобежденный рекорд и достаточно молодой возраст.

«Каждый вечер я ложусь в постель, думая об этом моменте и о том бою в моей карьере. Если бы я одержал победу, это поменяло бы в моей карьере всё! После этого поединка люди меня критиковали, говорили, что я должен был выбрасывать больше ударов, сделать то, сделать это. Все это говорила кучка трусов, которые никогда не выходили в ринг и не провели ни одного боя в профессионалах. Я не концентрируюсь на негативе, но ненавижу, когда люди болтают всякое дерьмо, в то время как сами никогда не боксировали», - возмущается проспект.

«Мы раз за разом пересматривали этот бой и увидели, что я победил. Даже бывшие чемпионы мира считали, что я одержал победу, а также эксперты и аналитики бокса. Впрочем, что есть, то есть, но всё случается не просто так».

«В любителях я никогда не выигрывал какого-то важного турнира и меня всегда грабили, когда я нуждался в победе. После этого я перешел в профессионалы. На тот момент у меня не было промоутера, был только менеджер. После 12 профессиональных боёв у меня он всё-таки появился, но я понял, что я даже не приблизился к тому месту, где хотел бы находиться. После 16 проведенных поединков в профессионалах я подрался за титул WBC Continental Americas во втором полулегком весе. Я считал, что наконец-то приобрёл какое-то признание в своём городе и боксе в целом. Да, завоевание этого титула продвинуло меня вперёд, но не туда, куда бы я хотел», - делится разочарованием Энди.

«После этого у меня был бой против еще одного непобежденного боксера по имени Эрик де Леон, выдающегося боксера-любителя и профессионала. К поединку мы подходили как сторона Б и дрались за вакантный интерконтинентальный пояс WBA. Судьи выставили ничью… У меня такое ощущение, что всегда, когда я что-то собираюсь сделать что-то, меня останавливают. Возможно, просто ещё не пришло моё время. Но я сохраняю надежду, мыслю позитивно и честен с самим собой. Я знаю, что я могу стать чемпионом мира. Для меня это уже не мечта, а реальность. Именно так я к себе отношусь, а не так, как всякие другие фейковые боксеры, у которых полно поражений, которые уже состарились и которые врут себе сами, считая, что у них что-то получится, когда на самом деле для них уже всё кончено. Я же очень голоден и решителен перед своим следующим боем. Поверьте, я буду к нему готов!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2018 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое