29-летний Энди Венсес провел свой последний поединок в июле 2020 года. Тогда он пытался реабилитироваться от поражения проспекту Альберту Беллу и выбор Энди бойца в качестве соперника пал на более молодого мексиканца Луиса Альберто Лопеса Варгаса. Несмотря на неплохое начало боя, к середине поединка Венсес устал, так и не смог приспособиться к нестандартному стилю ведения боя своего соперника, а в шестом раунде был на волосок от нокаута, пропуская десятки безответных ударов. В итоге Варгас праздновал над ним победу раздельным решением судей.

Свои действия в этом бою Энди ставит в пример Джамелу Херрингу, который на минувших выходных, оказавшись в относительно тяжёлой ситуации в бою против 37-летнего Джонатана Окендо, принял решение схитрить, сказав, что не может видеть как следует из рассечений. Благодаря этому бой был остановлен и его сопернику, который впрочем и так не имел шансов на победу, объявили дисквалификацию. Теперь Венсес хочет протестировать Херринга в очном противостоянии, прежде чем тот выйдет на бой против британца Карла Фрэмптона.

«Сегодня я на 110% согласен с Тимоти Брэдли и Андре Уордом по поводу их критики чемпиона Джамела Херринга. Но есть одно большое «но». Мы должны помнить кое-что очень важное. Джамел сражался за свою страну в качестве морского котика и мы не можем проявлять неуважение к человеку, который и сегодня отстаивал честь своей страны в ринге. Это бокс и такие вещи случаются, точно так же, как в моём последнем поединке».

«Учитывая всё вышесказанное, для меня было бы честью выйти в ринг с Джамелом Херрингом перед тем, как он подерется с Карлом Фрэмптоном. Я бы протестировал его возможность приспосабливаться к такому голодному боксёру, как я. Я уважаю чемпиона. Выздоравливай, поправляйся, мы все надеемся увидеть тебя в ринге как можно быстрее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое