Экс-чемпион мира Антонио Тарвер, завершивший свою профессиональную карьеру сейчас всецело сосредоточился на продвижении карьеры своего сына, Антонио Тарвера-младшего. У 30-летнего боксёра дела идут пока ни шатко ни валко, он занимает 508 строчку рейтинга среди боксеров среднего веса.

Первоначально профессиональный дебют Тарвера-младшего должен был пройти в одном вечере бокса с его отцом. Однако, Тарвер-старший выбыл из поединка, травмировавшись в ходе тренировочного процесса. Начавший свою карьеру в 2014 году Антонио провел 5 поединков, 4 из них завершил досрочно. Впрочем, уровень его оппозиции желает лучшего. В своём последнем бою ему противостоял 43-летний джорнимен с одной победой, одной ничьей и 12 поражениями.

В попытке изменить нынешнюю ситуацию его отец обратился к известному британскому промоутеру Эдди Хирну.

«Эдди, вот ты работаешь с американскими боксерами. Так почему ты не дашь моему сыну возможность себя проявить? Он скромный боец, преданный своему делу, у которого есть все инструменты для того, чтобы стать чемпионом мира. Он выступает в 154 фунтах, его рекорд 5-0, с 4 нокаутами. Подкинь же нам работенки!», - попросил бывший чемпион.

Screenshot_1420

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое