Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис сомневается, что Энтони Джошуа принял правильное решение насчет своего похудения в преддверии их реванша. В то же время Руис говорит, что он сам сбросит вес, но это никак не скажется на его физическом состоянии.

"Энтони Джошуа постоянно находится в отличной форме, он всегда выглядит подтянутым. Я смотрел видео, на которых он кажется более стройным. Не знаю, будет ли для него это преимуществом или недостатком.

Я не уверен, что Джошуа сможет переносить удары так же хорошо, как перед похудением. Обо мне многие тоже говорят, что я согнал слишком много веса, что я не буду сильным, а он сможет передвигаться вокруг меня. Но со времен боя 1 июня я сбросил всего 8 фунтов. Так что я буду прежним, сохраню свою мощь.

Мне просто надо сделать свою работу, реализовать наработки, над которыми мы работаем на тренировках. Я никогда не предсказываю исход боя или победу нокаутом. Я просто знаю, что готов умереть, чтобы сохранить свой титул 7 декабря. Я готов шокировать еще больше людей", - сказал Энди Руис.

Напомним, Руис также заявил, что в первом бою Джошуа отправил его в нокдаун благодаря лаки-панчу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое