Первый в истории мексиканский чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис рассказал в интервью Джо Рогану, как смог восстановиться после нокдауна в поединке против Энтони Джошуа. В том бою британец уронил Руиса в третьем раунде, однако Энди не просто сумел встать на ноги, но и сразу же отправил в нокдаун соперника. Затем по ходу поединка Руис еще трижды заставлял Джошуа опуститься на настил, пока рефери в седьмом раунде не принял решение остановить бой.

"Это был мой первый нокдаун. Я не чувствовал себя особо потрясенным. Несмотря на то, что Джошуа хорошо попал правой, я принял этот удар как чемпион. Но потом я встал и начал швырять бомбы. Я работал над этими комбинациями в зале со своим тренером Мэнни Роблесом. В общем-то, у меня тренер любит комбинации. По-моему, мы здорово понимаем друг друга.

Мне нравится драться с большими парнями. Однажды у меня был соперник ниже меня, и с ним было тяжеловато. Со здоровяками я выбрасываю много ударов, и у меня неплохо получается", - сказал Энди Руис.

Напомним, Руис также рассказал, как ему удалось получить титульный бой против Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое