Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 33-летний американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) до сих пор не может смириться с тем обстоятельством, что рефери не засчитал нокаут в его бою с экс-чемпионом из Британии, 30-летним Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 KO) в декабре прошлого года. Уайлдер заявил, что, несмотря на официальный результат, он все равно будет считать, что нокаутировал соперника.

"Я твердо верю в то, что нокаутировал его [Фьюри]. Рефери сказал, что руководствовался духом бокса, а не правилами, но я не понимаю, что это значит, потому что у него есть только одна работа, и это просто, даже мой годовалый ребенок может выполнять свою работу - и это сосчитать до 10", - сказал Уайлдер.

Также чемпион WBC считает, что, будь он на месте Энтони Джошуа, то не стал бы сразу принимать реванш с Энди Руисом-младшим.

"Из-за того обстоятельства, как Джошуа проиграл, я не сразу принял бы реванш. Он должен разогреться. Он жестко проиграл, и разогревочный бой нужен скорее с ментальной стороны. "Ты все еще здесь?", - вы должны победить свои демонов.

Я бы просто посоветовал ему следовать своему сердцу, следовать своей интуиции, тому, как он себя чувствует, и не пытаться осчастливить других, потому что они не они дерутся вместо тебя в ринге. Они не собираются сражаться, и они определенно не ставят свою жизнь на карту. Его помощники, они не хотят, чтобы кто-то еще объединял дивизион, поэтому они пытаются заставить его сделать то, к чему он не готов", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.08.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое