Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис в интервью Джо Рогану вспомнил о том, как вышел на бой против Энтони Джошуа. Как известно, изначально британский боксер должен был драться против Джаррелла Миллера, однако тот сдал положительный допинг-тест. В итоге команда Джошуа в экстренном порядке договорилась о поединке против Руиса. По словам Энди, он договаривался об этом бое непосредственно с промоутером "Эй Джея" Эдди Хирном.

"По-моему, я узнал о бое с Джошуа за месяц и две недели. Месяца за полтора я написал сообщение Эдди Хирну: "Дай мне этот шанс". Когда он мне ответил, мы с девушкой были на седьмом небе.

Это было после моего боя против Александра Димитренко. Я успел отдохнуть недели полторы. Потом я вернулся в зал. Я был почти готов, раскован, по сути, это было очень подходящее время. Мое тело еще помнило о тайминге, я был в фокусе. К тому же мне предстоял бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Получить такую возможность - это нечто", - заявил Энди Руис.

Напомним, что до конца недели должен состояться анонс даты и места реванша Руис - Джошуа. Согласно последним данным, мегафайт пройдет в Кардиффе или Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое