На сегодняшний день многие из болельщиков бокса недовольны тем, как действующий чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Энди Руис-младший распоряжается своими деньгами, которые он заработал за первый поединок с Энтони Джошуа. Американец принялся тратить деньги направо и налево, купив роскошный особняк, автомобиль и с размахом отпраздновав собственный день рождения.

На одной из пресс-конференций, посвященной предстоящему реваншу с Энтони Джошуа, Руис ответил тем, кто критикует его за это. Боксер заявил, что это он принимает на себя все риски, связанные с выступлениями на таком высоком уровне, и его право распоряжаться деньгами так, как только его душа пожелает.

«Люди все равно будут говорить разное. Не бывает плохого пиара, но ведь это всё просто материальные вещи. Я хотел купить большой дом для своих детей, у меня их пятеро и еще есть жена. Люди могут говорить всё что захотят, но, в конце концов, это я тот, кто рискует своей жизнью в ринге. Я - тот, кто тренируется и делаю я то, что захочу!», - поставил точку в обсуждении своих расходов чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое