Отец Шона Портера, Кенни Портер понимает, что его сыну вскоре предстоит непростой поединок против Эррола Спенса. Именно поэтому подготовка Шона в настоящий момент выходит на новый уровень. Его нынешний тренировочный лагерь расписан буквально поминутно. Портер много плавает, много спаррингует и тщательно готовится к непростому поединку. Впрочем, сам Кенни уверен, что его сыну удастся одержать победу.

«До боя остался месяц и мы будем к нему готовы. Я отказываюсь позволить кому-нибудь превзойти себя в качестве тренера. Мы упорно пашем на тренировках. 28 сентября всё будет работать, как часы, как и положено. Мы по-настоящему распланировали каждую неделю, разложили по полочкам всё, начиная от еды, которую он ест, и до жидкости, которую он принимает. Мы распланировали его восстановление и отдых».

«Мы всегда готовы к глубоким водам, всегда готовы затащить туда соперника для того, чтобы проверить, умеет ли он плавать», - улыбается тренер. «Шон, кстати, плавает уже 10 лет. У него несколько тренеров по плаванию. От них он многому научился - правильному дыханию, правильному восстановлению между подходами. С боксом та же история. Именно поэтому он может вернуться к себе в угол, успокоиться, а потом подняться уже свежим и отдохнувшим».

«Я ничего не хочу передать Эрролу Спенсу. Увидимся 28 сентября!», - был краток Кенни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое