Общеизвестный факт, что некоторое время назад Тайсон Фьюри прекратил работать с тренером Беном Дэвисоном, который возглавлял команду на протяжении последних пяти поединков британца. Теперь тренерский штаб «Цыгана» возглавляет Джаван Хилл, где в роли помощника выступает Энди Ли.

Энди прокомментировал развилку Фьюри и Дэвисона.

«Я думаю, что Тайсону в реванше с Уайлдером нужно быть самим собой: обманывать, финтить, действовать непредсказуемо, но в то же время не нужно забывать вкладываться в удары, ведь в первый раз он несколько раз потряс Уайлдера. С Хиллом в своём углу он сможет нокаутировать Уайлдера, если попадёт.

Я ничего не слышал ни от одного, ни от другого по поводу того, почему их пути разошлись. Не могу ничего сказать, но, кажется, что это было предсказуемо. Моя роль заключается в том, чтобы делиться своим взглядом на вещи во время подготовки: над чем можно поработать, что можно улучшить.

Не может быть в лагере так, что ты должен выбирать, к кому из тренеров прислушиваться, а к кому - нет, потому что всегда тяжело, когда у тебя в лагере два главных специалиста. Поэтому я склонен полагать, что это было решение Бена. Очень жаль, что так получилось, ведь Тайсон и Бен - дуо с вдохновляющей историей, в которой Тайсон вернулся из пропасти».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.12.2019 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое