Отец экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Джон не сомневается, что его сын победит обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера в реванше, который состоится 22 февраля. По мнению Фьюри-старшего, "Цыганский король" использует свои габариты и остановит грозного оппонента досрочно.

"В первом бою против Уайлдера Тайсон находился в своей худшей форме. Психологически и физически он был готов только на 50%. Так что в этот раз он будет сильным и крупным. Откровенно говоря, если Деонтей не смог победить его тогда, то теперь у него тем более не будет шансов.

Надо просто убрать правую руку Уайлдера. Именно это нужно тренировать. Надо действовать жестко, заставить Уайлдера работать. Необходимо оказывать на него давление, отправить его в места, где Деонтей еще никогда не был. Я знаю, что Тайсон остановит его досрочно, поскольку он намного крупнее и сильнее.

Я думаю, что Тайсон подойдет к поединку со своим естественным весом - 119-120 кг. Он будет жестко действовать с Уайлдером. Никто этого не делал, никто не обрабатывал корпус Деонтея. Посмотрим, что произойдет, когда дело дойдет до поздних раундов", - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2019 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое