Восходящая звезда полусреднего веса UFC Майк Перри в прошлые выходные в Питтсбурге улучшил свой рекорд до 11-1, одержав победу нокаутом в первом раунде над Алексом Рейсом.

Это был второй подряд нокаут Перри. В апреле этого года на турнире UFC Fight Night 108 он нокутировал Джейка Элленбергера во втором раунде поединка мощным ударом локтя.

После своей победы над Рейесом «Платиновый» взял микрофон и вызвал бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Робби Лоулера.

К сожалению для поклонников смешанных единоборств, в ближайшее время этот бой навряд ли состоится, поскольку похоже, что у «Безжалостного» другие планы, перед тем, как встречаться с восходящей звездой дивизиона.

Однако, на данный момент, есть и другие бойцы, которые готовы подраться с Перри.

Совсем недавно Эмиль Мик в Твиттере бросил вызов "Платиновому":

"Детройт-рок-сити! Майк Перри Vs. Эмил Мик!"

Перри не стал долго тянуть с ответом, заявив, что это "будет весело":

"Я также побил бы этого культуриста. Не буду врать. Это было бы весело".

Эмиль Мик дебютировал в крупнейшем промоушене планеты на декабрьском турнире UFC 206 в Торонто, одержав доминирующую победу судейским решением над Джорданом Миеном.

Профессиональный рекорд Мика составляет 9-2. Восемь из девяти своих побед он одержал досрочно, семь из которых нокаутом.

"Мы чертовски хорошо смотримся вместе !!! Майк Перри Vs. Эмил Мик! #UFC218#UFCDetroit", - написал скандинав резюмируя диалог с "Платиновым"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.09.2017 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое