Норвежский полусредневес UFC Эмиль Мик, не появлявшийся в октагоне с июля 2018 года, рассказал о причинах долгого простоя:

"2019 год обернулся для меня каким-то шквалом де*ьма, я получал одну травму за другой. Теперь, наконец-то, мы готовы вернуть все под свой контроль. UFC просто отлично обходились со мной. Они дали мне необходимое время, чтобы восстановиться на сто процентов. Так что когда настанет час, это будет стоить долгого ожидания.

Нет ничего хуже, чем эта ситуация - работа, которая не принесла никаких результатов. Кроме того, то, по чем тебя помнят, это твой последний бой. У меня это просто ужаснейший поединок с Фабински. Надеюсь, мой будущий соперник будет думать, что именно с такой версией ему предстоит столкнуться. Но он будет очень-очень удивлен".

Идеальным оппонентом для возвращения после длительного перерыва Мик видит опытного Диего Санчеса:

"Бой с Диего Санчесом стал бы для меня фантастическим вариантом. Я знаю, что все хотят видеть меня в поединке не с борцом. С каждым выступлением мой список дел, которые нужно сделать, сокращается. Сейчас в нем осталось четыре вещи: пояс UFC, интервью на подкасте у Джо Рогана, открытая тренировка и бой с легендой UFC. Диего Санчес - это парень, который выиграл первый сезон The Ultimate Fighter. Как раз он и является такой легендой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.10.2019 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое