Согласно усиленно обсуждаемому в Интернете все утро слуху следующим соперником Конора МакГрегора все-таки станет Нейт Диас. Если все это окажется правдой, поединок возглавит турнир UFC 219, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Официальных заявлений по поводу боя пока не поступало.

МакГрегор (21-3) завоевал титул чемпиона UFC в легком весе в ноябре прошлого года, нокаутировав во втором раунде боя Эдди Альвареса. После этого достигнувший своей цели стать чемпионом в двух весовых категориях "Ноториус" решил выступить в боксе. Поначалу казавшийся неудачной шуткой бой с лучшим боксером современности Флойдом Мейвезером неожиданно оказался реальностью: не имеющий опыта в профи МакГрегор встретился с "Мани" на ринге 26 августа и проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. По слухам, бой принес МакГрегору порядка $100,000,000,и многие говорили, что с таким состоянием он больше никогда не будет рисковать здоровьем в клетке.

Диас (19-11) в марте прошлого года сенсационно выиграл у МакГрегора, выйдя на замену в короткий срок травмировавшемуся чемпиону легкого дивизиона Рафаэлю дос Аньосу. В августе бойцы провели реванш, в котором победу по очкам одержал уже Конор. После этого заработавший баснословный гонорар ($2,000,000 только гарантированная сумма без учета % от продаж PPV) Диас наотрез отказался от боев с другими соперниками и засел в окопы ждать раббер-матч с МакГрегором, для которого это самый безопасный вариант.

Вероятно, его терпение будет вознаграждено. Остается только догадываться, какие суммы получат избалованные высокими гонорарами Диас и МакГрегор в этот раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.09.2017 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое