Вчера, 21 апреля, известный тяжеловес Александр Емельяненко разразился жесткими оскорблениями в адрес прославленного российского бойца Олега Тактарова. Причиной его недовольства стали резкие высказывания Тактарова о жителях Кавказа.

Как позже объяснил Емельяненко, у него нет никаких личных счетов с Тактаровым. По словам Александра, ему не понравилось, что Тактаров раньше без проблем посещал Кавказ, где к нему всегда нормально относились, а теперь в грубой форме раскритиковал местных жителей.

"Мне Тактаров без разницы - так скажем. Пару раз он про меня какие-то гадости говорил, нелестно отзывался. Но я спокойно, снисходительно к этому относился. Но когда люди так ведут, когда к ним так отнеслись - положительно, на Кавказе... Это не есть хороший поступок" - заявил Александр Емельяненко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Боец убежден, что постоянная смена позиции Тактарова насчет чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова связана с тем, что Олег всегда старается высказывать "удобную" точку зрения.

"Он проститутка. Куда ветер подует - туда он свою задницу и подворачивает. Чтобы проветривало его. Так и мнение его. Человек без мнения. То так скажет, то так скажет", - резюмировал Емельяненко.

Напомним, Александр Емельяненко также рассказал, готов ли он провести бой с Тактаровым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое