Как сообщает новостной ресурс MMAJunkie.com, UFC намереваются организовать поединок в рамках полутяжелого веса между Волканом Оздемиром и Иржи Прохаской, хотя из-за пандемии коронавируса ни о какой конкретной дате говорить пока нельзя.

В недавнем интервью Оздемир сообщил, что промоушен предложил ему схватку с Прохаской на турнире UFC в Дублине, который намечен на август.

"Они предложили мне Иржи Прохаску, и я дал устное согласие. До этого момента я не получал никаких предложений, работая над переподписанием своего контракта, что заняло определенное время, но теперь наконец-то все закончено, и я надеюсь, что соглашение относительно боя с Прохаской не заставит себя ждать", - сказал Оздемир.

Волкан Оздемир является топовым бойцом полутяжелого дивизиона UFC, и в своем последнем поединке он смог одолеть Александра Ракича, который шел на серии из 12-ти побед.

Прохаска лишь недавно был подписан в UFC. До того, как оказаться в сильнейшей лиге мира чех завоевывал пояс чемпиона японской организации RIZIN и уже продолжительное время считается одним из сильнейших полутяжеловесов планеты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое