Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что по уровню накала страстей и ненависти бойцов друг к другу поединок Джервонты Дэвиса и Роландо Ромеро во многом напоминает один из великих боев прошлого, в котором сошлись Марвин Хаглер и Томас Хирнс.

«Разве вы не можете понять по моему голосу? Этот бой принёс с собой, вероятно, больше всего веселья за долгое время. Я, конечно, получил удовольствие во время раскрутки боя Конора МакГрегора, но тогда всё было иначе. Знаете, всё-таки МакГрегор это парень из ММА, а Флойд это Флойд. А вот между этими двумя парнями по-настоящему существует вражда. Продвижение боя было потрясающим, фанаты в нетерпении предвкушают вечер субботы. Повторюсь, раскрутка боя была вне конкуренции. У нас есть два парня, которые по-настоящему презирают друг друга, нет ничего лучше этого. Я считаю, что субботний поединок в чём-то напомнит нам бой, который мы все помним - схватку Марвина Хаглера против Томми Хирнса».

«Я не могу сказать, чего нужно опасаться Джервонте Дэвису. Знаю, что Роландо Ромеро это нестандартный боец и что он привёл себя в лучшую форму в жизни и к такому стилю сложно подготовиться. Я уже видел таких бойцов и видел, как Флойд дерётся против нестандартных боксёров. К ним очень сложно подготовиться. Ромеро очень уверен в себе и видит что-то, чего не замечает большинство».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.05.2022 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое