Несмотря на то, что большинство любителей бокса уверены в том, что поединок Роландо Ромеро и Джервонты Дэвиса закончится очень быстро, Шон Портер считает, что Дэвис не будет спешить, использует определённое количество времени для того, чтобы как следует пристреляться и только потом завершит бой. Что же касается Ромеро, то несмотря на все его громкие заявления перед боем, вероятнее всего, он будет чувствовать себя скованным и будет сильно нервничать.

«Вот что нужно боксу, такой бой. Мы понимаем, что это бойцы разного уровня, что у них разный опыт даже на профессиональном уровне, что Дэвис превосходит Ромеро в этом. Но боксу нужен такой бой, когда известный боксёр выходит в ринг с соперником, который потенциально может заставить его переживать. Такой поединок соберёт зрителей у экранов, и не только потому, что они захотят узнать, кто же будет нокаутирован».

«Этот бой пройдёт какое-то количество раундов. Джервонта Дэвис очень методичен в том как он дерётся. Он выйдет в ринг и будет работать через джеб, будет стараться пристреляться справа. Да, он захочет потрясти соперника, но "Танк" очень умен. Люди этого не понимают, но у него есть техника. Он не выйдет на первый раунд, пытаясь нанести силовой удар справа. Я могу представить, что он будет искать возможность попасть апперкотом, но если она не представится, то он не будет слишком стараться этого добиться. Он выждет нужное время. Ролли же будет испуган. Он не будет тем Ромеро, которого мы видели прежде и который говорил, что я-де пойду прямо на тебя. Он будет очень осторожен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.05.2022 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое