Претендент на титул в полутяжелом весе Элейдер Альварес (23-0, 11 KO) на данный момент полностью сосредоточен на своей подготовке к чемпионскому поединку 4 августа с обладателем титула WBO Сергеем Ковалёвым (32-2-1, 28 KO).

"Всё проходит хорошо. Не забывайте, что у меня хорошая команда, которая предоставляет мне возможность с головой окунуться в подготовку, ни на что не отвлекаясь. Мы будем готовы", - говорит Альварес.

Альварес не является самым грозным панчером, но динамит в кулаках у него присутствует. Если будет возможность победить нокаутом, то он ею воспользуется, но претендент готовится к 12-раундовому поединку.

"Я всегда готовлюсь к 15-и раундам. У меня хорошая команда: отличный тренер по физической подготовке и великолепный главный тренер, поэтому мы всегда готовимся наилучшим образом. За всю свою карьеру я ещё никогда не выглядел уставшим в углу после завершения поединка. Мне даже комфортнее драться в заключительных раундах. Как я всегда говорил, не нужно искать нокаут, он просто сам придёт. Если у нас получится завершить поединок досрочно, то будем только рады."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.06.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое