Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер свел в ничью поединок с Джесси Варгасом, которого Мэнни Пакьяо победил в 2016-м году единогласным решением судей. Теперь, когда Бронеру и Пакьяо предстоит очное противостояние, Эдриен чувствует, что к нему проявляют неуважение на этой почве. Также Бронер негодует из-за того, что публика обсуждает возможный реванш Пакьяо с Флойдом Мейвезером, который может состояться, если "Пакмэн" победит Эдриена.

"У меня такое чувство, что вы все пытаетесь бросить меня на растерзание волкам. Давайте порассуждаем. Взгляните на мои последние пять боев, да? Я дрался с одним чемпионом мира, потом с другим, а затем был еще один. А остальные сукины дети твердили "Окей, он чемпион мира. Но он выйдет и будет драться с его ассистентом". Я отвечал "Вчера я видел этих двух сукиных сыновей вместе. Разве они будут драться в субботу? Это дерьмо несправедливо, мужик". Но все нормально. Я не избегаю боев. Мне вообще по*уй, что он восьмикратный чемпион мира, на все эти ваши весовые категории и прочее дерьмо. Мне на все это по*уй", - заявил Бронер.

Вероятно, Эдриен ссылается на недавнюю встречу Мейвезера и Пакьяо, которая попала в объективы фотокамер и стала очередным поводом для разговоров о реванше. Бронер же долгое время считался протеже Флойда, пока между ними не произошла ссора и разрыв деловых отношений.

Напомним, что поединок Пакьяо - Бронер состоится в эту субботу и на кону будет стоять титул WBA Regular в полусреднем весе, которым в данный момент владеет Пакьяо и в прошлом уже владел Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.01.2019 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое