Как сообщает авторитетное издание "The Ring", бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко ведет переговоры со стриминговым сервисом DAZN о выгодном соглашении на три поединка. Если сделка будет заключена, "Стальной молот" станет всемирным послом DAZN, как звезда мирового футбола Криштиану Роналду.

По словам источника, Владимир, которому 25 марта исполняется 43 года, заинтересован в возвращении против соперника среднего уровня, а сам бой должен пройти в Германии, где украинец проживал и выступал долгое время. Естественно, имена потенциального противника не называются, но это и не имеет принципиального значения.

Вторым поединком в рамках контракта должен стать матч-реванш с Тайсоном Фьюри, который сенсационно победил Кличко в ноябре 2015 года единогласным решением судей. Владимир собирался повторно драться с "Цыганским королем" еще в 2016-ом, но проблемы британца с психическим здоровьем не позволили этим планам осуществиться.

Третьим боем "Стального молота" может быть еще один большой рематч, на этот раз против действующего чемпиона мира по версиями WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа, которому Владимир проиграл техническим нокаутом в апреле 2017 года, после чего решил завершить свою профессиональную карьеру.

Нет никаких сомнений, что легендарный украинский боксер Владимир Кличко по-прежнему остается одним из самых узнаваемых имен мирового бокса и его возвращение даст новый импульс супертяжелому дивизиону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое