Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер оказался в центре очередного скандала. Как сообщает портал TMZ, ювелирная компания "Pristine Jewelers NY" предъявила 29-летнему американскому боксеру иск в размере $1,15 млн за неоплаченные счета на покупку украшений.

В иске говорится, что "Проблема" должен был оплатить несколько заказов на ювелирные изделия общей стоимостью $1,252 млн, однако выписанные им чеки не прошли проверку, и Эдриен якобы отказывается выполнять график платежей. Согласно юридическим документам, Бронер пообещал заплатить по счетам после апрельского поединка с Джесси Варгасом, но ювелирной компании удалось получить с боксера всего $100 000.

С тех пор, как "Проблема" заказал украшения прошло уже больше года, поэтому "Pristine Jewelers NY" хочет, чтобы Эдриен заплатил по счетам и добавил к этой сумме $1 млн в качестве неустойки. В принципе, впереди у Бронера большой, денежный бой с легендой мирового бокса Мэнни Пакьяо, так что нерадивый американец имеет все возможности заплатить по счетам и не морочить голову ювелирной компании.

Напомним, что поединок между "ПакМэном" и Эдриеном Бронером состоится 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое