Обладатель временного титула WBC в среднем весе Джермалл Чарло воспринимает поединок с Матвеем Коробовым, как отличный опыт, который позволил ему стать лучше. Безусловно, выходя на ринг Джермалл имел отвлекающий фактор в виде достаточно спорного поражения его брата Джермелла от Тони Харрисона, однако это не помешало американскому боксеру получить единогласное решение в свою пользу.

"Я чувствовал, что Джермелл сделал на ринге гораздо больше, чем это отражено на судейских записках. У меня был действительно серьезный соперник, но Коробов не лучше меня. Когда я дрался, моя голова была забита разными мыслями. Я использовал то, что произошло с моим братом, в качестве мотивации в двенадцатом раунде.

Я не проходил полную дистанцию уже несколько лет. Мэтт - это очень опытный парень, который сделал меня только лучше. Я хорошо провел время с таким соперником. Я получил победу, и это самое главное. Я по-прежнему чувствую, что являюсь лучшим боксером мира. Мне просто нужно доказать это всем остальным", - заявил Чарло.

Напомним, что 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк Джермалл Чарло победил Матвея Коробова единогласным решением судей (119-108, 116-112, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое