К экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях 29-летнему американцу Эдриену Бронеру, даже спустя более суток после поединка против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, не пришло осознание закономерности поражения.

"Да, это был адский бой. Вы знаете, конечно, я отдаю должное Мэнни Пакьяо. Если вы понимаете, о чем я? Мое выступление говорило за себя. Если вы спросите меня, чувствую ли я себя победителем, то я вам отвечу - да, я чувствую, что я победил. Но я не собираюсь плакаться и сидеть с грустным лицом. Я в порядке. В конце концов, я все еще тот АВ. Я тот же человек. Вы никогда не видели, чтобы я так дрался. Вы никогда не видели меня в такой форме. Я посвятил всего себя этому бою, я рвал свою задницу в тренировочном лагере, и в бою я также рвал свою задницу", - заявил Бронер.

Напомним, что поединок Пакьяо - Бронер состоялся вчера ночью в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand" и завершился убедительной победой филиппинца единогласным решением судей. Что касается "рвал задницу", то Эдриену стоит посмотреть на свою статистику точных попаданий: за 12 раундов американец смог донести до цели лишь 50 ударов или 4.2 за раунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое