Глава Атлетической комиссии штат Невада Боб Беннетт прокомментировал действия врача поединка между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 35-летним шведом Баду Джеком против 28-летнего американца Маркуса Брауна.

"В течение 30 лет доктор Каппана был нейрохирургом. Так что, по-видимому, он хорошо разбирается в повреждениях, варьирующихся от "пусть бой продолжается" до "это выглядит плохо, давайте остановим". Каждый может быть экспертом на следующий день после поединка. Конечно, мы всегда создаем условия для возможности улучшать свои навыки медицинским сотрудникам. Мы проводим дебрифинги для понимания, что получилось правильно и что мы можем улучшить, индивидуально и коллективно", - заявил Беннетт.

Напомним, что в седьмом раунде Джек получил серьезное рассечение на лбу. Врач после осмотра бойца дал свое согласие на продолжение поединка, однако многие эксперты и фанаты считают, что в финальных раундах врач должен был дать команду рефери остановить бой. В итоге, Браун победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое