Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO 29-летнего британца Энтони Джошуа, подтвердил, что намерен организовать своего подопечному поединок в Мекке профессионального бокса.

"Часть меня хочет видеть Энтони Джошуа в Соединенных Штатах. Мы хотим провести там бой против Джаррелла Миллера, ведь он прямо сейчас входит в пятерку лучших супертяжей мира. Чтобы стать заслуживающей доверия всемирной суперзвездой, в какой-то момент Джошуа придется сражаться в Америке. Увидеть, как Энтони Джошуа заполняет "Madison Square Garden" на 22 тысячи человек - это то, что мы должны сделать. Посмотрим, что получится. Я думаю, что вы узнаете имя соперника Энтони на следующей неделе. Если не выйдет прийти к соглашению с троицей Фьюри, Уайлдер, Уайт - тогда мы поедем драться в США. Миллер - в начале нашего списка. Так что не удивляйтесь, если мы увидим Энтони Джошуа на DAZN в июне", - заявил Хирн.

Напомним, что 13 апреля в Лондоне, Великобритания на арене "Уэмбли" Джошуа должен провести матч-реванш против 30-летнего британца Диллана Уайта, который требует слишком большой гонорар для себя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое