Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер не испытывает большого интереса в поединке с Реджисом Прогре, который уже длительное время трубит о своем желании подраться с уроженцем Цинциннати.

"Он хороший малый", - сказал Бронер о Прогре. - "Он умеет драться. Левша. Но в данный момент мне нет никакого смысла в том, чтобы драться с Реджисом. Как я уже говорил ему и некоторым его людям... мы говорили об этом с Маком Мэйном из YCMB, из звукозаписывающей кампании "Янг Мани". Понимаете, о чем я? Они из Нового Орлеана вроде, без разницы. В общем, мы с Маком Мэйном прикалывались и все время ему повторял: "Я собираюсь отп**дить Реджиса". Врубаетесь, про что я? Но при этом я не испытываю к нему негатива.

Знаете, я люблю Мака Мэйна, и мне действительно нравится Реджис. Я всегда буду за него болеть и надеется, что он победит. Но как я ему уже говорил, мужик, просто сфокусируйся на своей карьере, сечёшь, попытайся выиграть еще один титул, продолжай делать себе имя, и затем мы можем устроить с тобой мегафайт. Это будет очень большой бой. И я отделаю его. Я обязательно отделаю этого приятеля".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2021 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое