Британский промоутер Альберт Сиеста заявил, что не поддерживает действия Василия Ломаченко, который после боя с Теофимо Лопесом опубликовал два видео, которые, по мнению украинца, доказывают его превосходство в том поединке.

"Это кляуза, Вася. После драки кулаками не машут. Если ты жалеешь о том, что не доработал, поправь эту ошибку. Ищи деньги и включайся в процесс хайпинга. Если ты хочешь, чтобы тебя услышали, скажи хоть слово. Мы же не телепаты.

Люди в индустрии бокса на 100 процентов знали, что Лома проиграет. 100 процентов. Это было замучено конкретно для того, чтобы все пояса эмигрировали в Латинскую Америку и США. Тем более наш чемпион решил выйти на бой с больным плечом. О чем вообще думали? Либо действительно с больным плечом, либо он нашел оправдание после боя.

Вася сейчас себя неправильно ведет, у него неправильная политика. Он должен был обнять Лопеса, сказать: "Я тебя поздравляю, молодое поколение, но я еще вернусь". Ошибка была в том, что не было контрактного рематча", - сказал Альберт Сиеста в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2021 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое