Обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов проведет следующий поединок 20-го февраля против малавийского боксера Айзека Чилембы. Данное противостояние возглавит боксерское шоу под названием "Короли ринга", которое состоится в московском концертном зале "Вегас Сити Холл" при содействии Федерации бокса России.

Также в рамках шоу свои бои по правилам бокса проведут блогер Артем Тарасов, бойцы Максим Новоселов и Вячеслав Дацик, а также пауэрлифтеры Михаил Кокляев и Денис Вильданов.

Напомним, в последний раз Федор Чудинов выходил на ринг в сентябре прошлого года, нокаутировав в двенадцатом раунде британца Умара Садика. Всего в послужном списке 33-летнего Чудинова числится 23 победы (16 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту.

Что касается Чилембы, то боксер из Малави в своем предыдущем поединке в декабре 2019 года победил россиянина Александра Кубича. В прошлом Айзек трижды пытался завоевать титул чемпиона мира, но все три раза потерпел фиаско. За плечами Чилембы большое количество боев с известными боксерами, включая Дмитрия Бивола, Сергея Ковалева и Александра Гвоздика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2021 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое