В последнее время перспективный легковес Райан Гарсия бросил вызов каждому из чемпионов своего дивизиона, при этом не забыв и тех, кто только делает себе имя, уверенно прорубая дорогу к вершине.

Известный тренер Эдди Рейносо, который секундировал Гарсию в четырех его последних боях, считает, что его талантливому подопечному необходимо поднабраться чуточку больше опыта, прежде чем принимать участие в громких противостояниях с соперниками мирового класса.

"Я бы хотел еще несколько поединков. В последних трех боях мы прошли всего четыре раунда, и ему предстоит еще многое усвоить", - сказал Рейносо. - "Нам недостает около двух или трех поединков, и это не потому что он не способен их побить - он-то как раз может победить кого-угодно, - а чтобы заполучить больше возможностей, больше опыта и материала для обучения, так как именно этого ему и не хватает.

Мое беспокойство как тренера заключается в том, что мы еще толком никого не побили. Мы не одолели ни одного чемпиона мира, и не выиграли бой ни у одного из по-настоящему сильных бойцов... Я считаю, что нас все еще ждет долгая дорога к чемпионству".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2020 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое