Объединенный чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что заинтересован в поединке против бывшего обладателя пояса WBO Сауля Альвареса, который заскочил в 175 фунтов, чтобы победить Сергея Ковалева, но сразу после этого принял решение спуститься во второй средний вес.

"Сауль Альварес мне симпатичен как боксер. Он пластичный и техничный боец. Хороший боксер, он мне нравится. Я мало смотрю бокс, но как-то его заметил. Тем более, когда он победил Ковалева нокаутом. Я реально был заинтересован в этом бою. Я бы хотел с ним подраться", - сказал Артур Бетербиев в прямом эфире RCC Boxing в Instagram.

Кроме того, российский боксер в очередной раз ответил на вопрос насчет возможной унификации с соотечественником Дмитрием Биволом.

"По поводу Бивола могу сказать то же самое, что и об Альваресе. Он чемпион мира по одной из версий в моем весе. Конечно, потенциально Дмитрий - интересный соперник для меня. Тоже буду рад с ним встретиться, хотя пока у нас не было переговоров. Я не слышал никаких предложений с их стороны", - отметил боксер.

Напомним, Бетербиев также назвал бой своей мечты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое