Бывший чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин уверен, что поражение в первом бою с Энди Руисом обнажило все слабые стороны действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"Джошуа не способен пережить шторм. Он просто падает. Энтони не смог доказать свою состоятельность. Он хотел заполучить любовь американских болельщиков, стать новым Майком Тайсоном, но этого не произошло.

Я и сам этого не ожидал, однако кое-что увидел в бою с Руисом. Джошуа не выглядел тем парнем, который разгуливал в Великобритании, выставив вперед свою грудь. Энтони казался чувствительным и уязвимым. В его глазах не было огонька. Он просто передвигался, почему-то растеряв уверенность. Боксеры разбираются в мимике лица. Джошуа совсем не выглядел уверенным в себе.

Я не хочу умалять заслуги Джошуа в реванше… Но поскольку вы спросили, то я скажу, что он был напуган. Джошуа боялся. Он боялся пропустить удар. Ему это не нравилось. Джошуа не чувствовал себя комфортно. Когда Энтони пробивают в ответ, ему становится некомфортно.

Если вы верите, что Джошуа может восстановиться, то должны поверить, что это под силу и мне. Мы с ним плывем в одной лодке", - сказал Чарльз Мартин сайту Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое