По словам тренера Сауля Альвареса Эдди Рейносо, он хотел бы, чтобы Сауль одержал досрочную победу над Билли Джо Сондерсом, так как его взбесило надменное отношение Билли Джо Сондерса к мексиканским журналистам.

«Я сказал Канело, что он победит, но при этом я хочу его победы нокаутом. Я очень горд тем, что нам удалось собрать на стадионе 70.000 болельщиков. На первом нашем совместном поединке с Канело присутствовало только 300 фанатов. Я очень им горжусь. Это свидетельствует о том, что мы всё делаем правильно».

«Сондерс - великолепный боец. Бой будет очень сложным, но мы победим. Я хочу его нокаута из-за того, что он говорит и ещё потому, что он атаковал мексиканских журналистов. Для нас это будет особенный бой. Я не люблю болтать попусту, но хочу, чтобы Сауль не просто одержал победу, но и выиграл нокаутом. На нас нет никакого прессинга. Я уверен, что Канело справится и добьётся нокаута в одном из раундов».

«Может быть, Сондерс даже появится на пресс-конференции после боя, кто знает… Он очень странный человек. Мы посвящаем этот бой всем матерям в Мексике, это победа для вас и для всей Мексики в целом. У нас есть лучший боец в мире, а также лучший проспект мира Фрэнк Санчес. Да и Энди Руис только что одержал победу. Я с гордостью могу сказать, что у нас одна из лучших команд в боксе. Хотя, конечно, сложно управляться со всеми боксерами сразу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое