Чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс в последнее время не сходит с новостных полос. По мере того, как его бой против Сауля Альвареса приближается, Билли всё чаще заставляет многих людей сомневаться в том, что он вообще состоится.

Сначала Сондерс оказался недоволен размером ринга, затребовав для себя огромный 22-футовый ринг. Команда Канело согласилась на это условие, но позавчера Билли Джо так и не пришел на пресс-конференцию, заставив Эдди Хирна спешно искать бойцов, которые могли бы выйти на замену в случае, если британец так и не решится подраться с Саулем. Ими стали Джон Райдер и Карлос Гонгора.

Впрочем, вчера Сондерс всё же появился на публике и дал множество интервью, одним из которых вновь вызвал волну ненависти к себе. Журналистом, который беседовал с Билли Джо был мексиканец и несмотря на то, что он относился к чемпиону со всем подобающим уважением, посреди интервью Билли Джо с невозмутимым видом во всеуслышание объявил, что у мексиканца ужасный запах изо рта. Впрочем, профессионализма журналиста хватило для того, чтобы не отреагировать на оскорбление, а спокойно завершить свою работу, не показав эмоций.

- Добро пожаловать! Мы потеряли тебя на вчерашнем Face Off с Канело.

-Да, я отдыхал в своём номере. Перед большим боем нужно много отдыхать.

-Бой с Канело Альваресом это самый важный бой для твоей карьеры?

-Да, определенно. У тебя воняет изо рта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое