Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн не уверен, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик сможет справиться с натиском британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, с которым он встретится 23 мая в Лондоне. По его мнению, украинский боксер согласился принять очень серьезный вызов.

"В супертяжелом весе у Усика будет значительный недостаток, - говорит Хирн порталу Sky Sports. - Но свой проигрыш в габаритах и мощи Александр может компенсировать за счет скорости и навыков. Этим он уравняет позиции. Победят ли работа ног и навыки Усика смелость, дух, силу и мощь Чисоры? Сможет ли Александр победить Дерека на арене O2, где Чисора так много раз поворачивал время вспять?

Чисору сложно побить на арене O2, поэтому я удивлен, что Усик принял этот бой. Александр - обязательный претендент, он пожелал поставить этот статус на кон.

Никто не ставит Усика на вершину своего списка, но после его перехода в супертяжелый вес бойцы намного чаще оценивают свои шансы против него. Я хотел, чтобы Тони Беллью сразился с Усиком в хэвивейте, но тогда Александр пожелал стать абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое