28 марта непобежденного российского супертяжеловеса Апти Давтаева ждет одно из самых серьезных испытаний в карьере - бой против бывшего "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Лукаса Брауна. По словам россиянина, он понимает важность этого поединка и подготовится к нему лучшим образом.

"Тренировки в Детройте сделали меня более сильным. Я по-новому посмотрел на бокс. Я стал более уверенным и опытным, моя мощь значительно выросла. Также я стал более агрессивным бойцом. Я иду на соперников, пытаясь их финишировать, а не просто победить.

К бою с Брауном я подойду в оптимальных кондициях. Тренировки проходят хорошо. Благодаря регулярным выступлениям я отлично себя чувствую. Конечно, я буду интенсивно готовиться к такому важному поединку, но уже сейчас я нахожусь в отличной форме.

Победа над Лукасом Брауном очень важна для меня. Сейчас супертяжелый вес очень увлекательный, здесь есть много топовых имен. Я верю, что являюсь одним из них. Я видел только несколько поединков Брауна. Он жесткий и опытный боксер. Я очень долго искал оппонента, который стал бы для меня шагом вперед. Это будет захватывающий бой. 28 марта я намерен показать увлекательное выступление. Болельщикам это понравится", - сказал Апти Давтаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое