Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн с иронией относится к решению Тайсона Фьюри испытать свои силы в рестлинге. 31 октября британский боксер в рамках шоу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии будет драться с рестлером Броном Строумэном. По мнению Хирна, Фьюри согласился на эту авантюру исключительно ради денег и наращивания своей популярности.

"Это отлично, не так ли? Я смотрел пресс-конференцию, это была самая неловкая вещь, за которой мне приходилось наблюдать. Однако об этом событии будут много говорить. Послушайте, Фьюри срубит деньжат, почему бы ему не выйти на ринг? Конечно же, он делает это ради денег. Рестлинг - веселое шоу, разве не так?

Этот бой пойдет на пользу международному резюме Тайсона. Ну, и как я уже сказал, он хорошо заработает. Вы видели видео, где они бьют другу друга? Это было (Хирн хватается руками за голову, - прим.) немного забавно", - сказал Эдди Хирн.

Также Хирн сравнил участие Фьюри в рестлинг-шоу с поединком YouTube-блогеров KSI и Логана Пола, организацией которого занимается Matchroom Boxing.

"По крайней мере, это будет настоящий бой. Это не Фьюри, прыгающий по рингу в трико. Мне просто неприятно, что Тайсон получит в Саудовской Аравии те же привилегии, которых добился там я, приняв участие в одном ивенте", - добавил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 04:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое