Эдди Хирн из "Matchroom Boxing", который занимается со-промоутерством чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Мориса Хукера, впечатлен выступлением американца в последнем поединке против Алекса Сауседо. Да, Хукер выиграл этот бой не без приключений, но зато публика осталась довольна ярким перфоменсом и наверняка захочет снова увидеть "Mighty Mo" на ринге.

По мнению Хирна, 29-летний Хукер является выдающимся боксером в 140 фунтах и способен одержать много красивых побед в будущем. Глава "Matchroom Boxing" хотел бы организовать для Мориса следующую защиту в конце года на одной из арен Далласа, но пока неизвестно, получится ли осуществить данный план.

"Это было показательное выступление от "Mighty Mo". Это вторая победа подряд на вражеской территории, и на мой взгляд, Морис - выдающийся боксер в 140 фунтах. Я хочу, чтобы Хукер защитил свой титул в Далласе на Новый Год, и мы скоро сядем с Дино Дувой и "Roc Nation" для формирования увлекательных планов. В следующем году пользователи DAZN получать большое удовольствие от Мориса Хукера", - сказал Хирн.

Напомним, что "Mighty Mo" завоевал титул WBO в первом полусреднем весе 9 июня этого года, когда на "Manchester Arena" в Манчестере победил британца Терри Флэнагана раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое