Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо чувствует, что поклонники бокса хотят увидеть его матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, который возможен после поединка филиппинца с американцем Эдриеном Бронером. Первый бой между "ПакМэном" и "The Money" не оправдал ожидания фанатов, а некоторых и вовсе разочаровал, но несмотря на это, Мэнни уверен в большом интересе публики к рематчу.

"Я не думаю, что фанаты не хотят видеть наш второй поединок. Мне кажется, они будут рады снова посмотреть наше противостояние, чтобы узнать, кто станет победителем. Это особенно актуально с учетом того, что я не был на 100% готов к первому бою. Я по-прежнему верю, что любители бокса хотят увидеть наш реванш. Было бы здорово снова встретиться с Мейвезером на ринге, так как я не верю, что Флойд выиграл первый поединок.

Я до сих пор не могу поверить и искренне удивлен этим решением судей. Мне кажется, наш второй бой сложится совершенно по-другому, потому что в это раз не будет никаких оправданий. У меня была травма плеча, но операция прошла успешно и сейчас со мной все в порядке. Я готов снова драться с Мейвезером, если он возобновит свою профессиональную карьеру, однако сейчас я полностью сосредоточен на Бронере", - сказал Пакьяо.

Напомним, что 2 мая 2015 года на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада Флойд Мейвезер-младший победил Мэнни Пакьяо единогласным решением судей (118-110, 116-112, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое