Как известно, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер хочет устроить в начале 2020 года реванш с Тайсоном Фьюри. Правда, сначала боксеры проведут запланированные бои осенью: Уайлдер против Луиса Ортиса, а Фьюри против пока что неизвестного соперника. Впрочем, британский промоутер Эдди Хирн считает, что этот мегафайт может сорваться. Он заявил, что в случае победы над Энди Руисом его подопечный Энтони Джошуа намерен драться с Уайлдером за звание абсолютного чемпиона мира.

"Ничего еще не гарантировано. Кто-то из них может проиграть в предстоящем бою. Мне нравится Фьюри. Так же мне нравится и Уайлдер. Они отличные представители супертяжелого дивизиона. Мне кажется, что сейчас есть как минимум 10 супертяжеловесов, способных победить друг друга. Будет очень интересно посмотреть этот бой, если он состоится.

Если Джошуа побьет Руиса, он планирует драться с Уайлдером за звание абсолютного чемпиона. Если же Руис победит Джошуа, то он будет сражаться с Деонтеем за этот статус. Александр Усик тоже на походе. В дивизионе достаточно хороших бойцов, чтобы устроить великие бои", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн заявил, что Энди Руиса ждет большой штраф, если он откажется от боя с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое