Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн говорит, что его подопечный желает устроить бой за звание абсолютного чемпиона против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера. Правда, он сомневается, что этого хочет сам американский боксер.

"Мы не можем рассчитывать на эту парочку (Уайлдер - Фьюри, - прим.), поскольку ранее мы уже вели переговоры с Деонтеем Уайлдером. Очень интересно, что Уайлдер будет говорить сейчас. Когда у Джошуа были пояса, мы пытались устроить их бой. Уайлдер никогда не говорил, что хочет драться с Джошуа.

При этом мы постоянно пытались договориться о поединке, говорили в СМИ, что желаем устроить этот бой. Затем после поражения Джошуа Уайлдер сказал: "Я хочу быть абсолютным чемпионом. Одно лицо, одно имя и бла-бла-бла". Потом он начал говорить, что хочет драться с победителем реванша Джошуа - Руис.

Мы рассчитываем, что у него останется эта энергия. Надеемся, что Уайлдер бросит вызов Джошуа и, как и раньше, скажет, что хочет стать абсолютным чемпионом. Мы не смогли устроить их бой в прошлый раз, теперь у нас есть еще один шанс. Уайлдеру нужно победить Фьюри, так что ничего еще не решено. Если Фьюри одержит победу, мы подумаем о поединке с ним", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн также заявил, что Джошуа планирует сначала драться с Кубратом Пулевым, а потом - с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое