Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман раскритиковал Энди Руиса за отношение к подготовке к реваншу с Энтони Джошуа. Как признался сам мексиканский боксер, который вышел на этот бой с весом около 130 кг, после победы над Джошуа 1 июня он больше развлекался, чем готовился к рематчу.

"Вопрос заключался в том, что будет дальше. Станет ли Руис Бастером Дагласом, который нокаутировал Майка Тайсона, но разъелся и вышел на бой с Холифилдом без шансов на победу? Или же он будет чемпионом, который победил нокаутом и понял, что находится в отличном положении, чтобы сделать легендарную карьеру?

В жизни Руиса было много проблем, но он схватил удачу за хвост. Вместе с ней пришли деньги, слава и соблазны. Он так и не разработал план для работы в зале. Руис ездил из города в город, посещал разные мероприятия. Эти развлечения привели к скандальному взвешиванию. После стартового гонга Руис заметно уступал в мобильности. Джошуа же действовал очень грамотно, он использовал свое оружие - рост, дистанцию, джеб и движения.

В этом бою не было драмы, которой ждала публика. Но он стал очевидной демонстрацией превосходства Джошуа в тот вечер", - сказал Маурисио Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое