Промоутер множества известных британских боксёров Эдди Хирн сравнил мексиканца Сауля Альвареса с Энтони Джошуа и сделал вывод, что оба они, несмотря на свой суперзвёздный статус, до сих пор горят желанием драться, побеждать, завоёвывать новые титулы и покорять новые вершины. Это встречается у боксёров довольно-таки редко. Чаще всего, заработав первые более или менее серьезные деньги, они уже не тренируются с такой же самоотдачей, что и прежде.

«Почему такие парни как Энтони Джошуа и Сауль Альварес настолько впечатляющи, несмотря на то, сколько денег они заработали. Канело и Энтони Джошуа мне очень напоминают друг друга. Все их мысли занимает бокс, как бы улучшиться, как лучше выступить. Если у тебя нет страсти к боксу, если ты не любишь то, чем занимаешься, то невозможно сохранить прежний голод до побед, когда меняется твой стиль жизни. Понимаете?»

«Энтони Джошуа и Сауль Альварес любят то, что они делают. Нет бокса - нет жизни, это в буквальном смысле их девиз. Да и я обожаю то, чем занимаюсь. Сегодня я выгуливал собаку и подумал, как мне повезло заниматься тем, чем люблю. Я очень взволнован этим годом, не могу дождаться, пока начну проводить бои в Великобритании, жду боя Сауля с Йылдырымом, надеюсь на Синко де Майо и его бой с Билли Джо Сондерсом, плюс, Джошуа подерётся против Тайсона Фьюри, будут бои в Узбекистане, в Испании, в Италии, в Австралии, я буду организовывать вечера бокса по всему миру!»

«Я просто благословлен, мне очень повезло, потому что я обожаю этот спорт. Не могу вам даже передать, насколько я голоден и какую страсть испытываю. Я подумал: «Да у меня работа мечты, потому что я сам большой любитель бокса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2021 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое