Бывший британский боксёр, а ныне телекомментатор Джонни Нельсон рассказал о том, как в конце своей карьеры ему удалось поспарринговать с юным Тайсоном Фьюри. Несмотря на то, что тогда Тайсону было 18 или 19 лет и он только-только перешёл в профессиональный бокс, он очень хорошо себя показал.

«Что мне нравилось в Тайсоне Фьюри в то время, когда он пришел в наш зал, так это то, что он не был испуган всеми моими заслугами. Он вышел в ринг и пытался изо всех сил. Я был хорош в защите, но этот парень просто нечто. Я думал: «Я быстр, но всё равно не могу его коснуться!»

«Я не знаю, сколько ему было лет, но помню что его отец громко кричал: «Давай, давай!» В итоге, Тайсон остановился и повернулся для того, чтобы поругаться с отцом. Он был разочарован, потому что так и не смог поймать меня».

«На самом деле, Тайсон Фьюри забыл про эту историю. Я работал на одном из его вечеров бокса… Ну, вы знаете, как ведёт себя Тайсон. Он сказал: «Ах ты, дерьмо! Да никогда в жизни со мной такого не было!» А его отец сказал: «Знаешь, что? На самом деле так и было». Его отец напомнил ему о тех событиях».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2021 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое